Nihao Nihao

Как научиться спать, не выпуская грудь? (Как только засну - она выпадает)

Антон

Скотчем прилепить...

Алексей Кеепер

цепь пудовая-Спасет))))))

Ра
Раушана

Приклей руку.

Юлия Воробьева

Из чего выпадает-то - из кровати?!!

Александр Соколов

Та же беда правда не с грудью и по утру))

Сергей Устинов

Взялся За Грудь,
Делай, Что Нибудь!))))

Лариса Коршунова

Падает мужик со скалы. . Внизу камни.. . Летит.. . Орет.. . Помогите кричит. Тут ангел хранитель появляется:
- Мужик! Пукай. Пукай сильнее! Как ракета! Скорость падения замедлится!
Мужик и начал. И действительно, земля ближе, скорость меньше. Ну перед приземлением глаза закрыл.. . Открывает от того, что его трясят кто-то:
- Мужик! Имей совесть! Мало того что ты на планерке спишь, так еще и расперделся тут!!!