Света Субботина

и кто придумал инет-хочу спать-а не могу вылезти-так и засну на ноуте

Вероника Львова

а вы быстро выключите комп и бегите чтобы не остаться)))))

Елена Зимарева

Словите себя на мысли, что Вы сможеет сделать все то же самое, что и сейчас, но завтра. Ничего не изменится. Никто не пропадет, ничто не исчезнет. Вы просто поспите.

Светлана Филиппова

А раньше письма ночами строчили и "базар фильтровали". А сейчас ляпнешь, и подумаешь, что не так написала.

Сергей Концедалов

Попробуй влюбиться.. . В реале.. . Думаю поможет!
Чего тебе искренне и желаю!

Антон

во-во у меня та же проблема