Наталия Шамрова

с добрым утром счастье мое.. хочу спать ужасно.. если засну.. вдруг просплю? кто детей в школу разбудит?

Ан
Анастасия

Я разбужу. Спи спокойно

Юл
Юлия

Поставь будильник в пустое ведро, он не то что детей и тебя, он и соседей построит))))

Любовь

тёзка О_О иди иди.. проспись.... а то помятая вся какая то..

На
Надежда

Тебе надо брата Ивана позвать. Не самого Ивана, а его брата. Всех разбудит упырь окоянный.