Катерина

Как научиться спать?

В последние неск. недель я испытываю огромные проблемы со сном.
Я пробовала спать сутки и лечь вечером, рано встать, рано лечь, лечь в полной темноте и тишине, лечь спать под кино, успок. музыку. Не могу! Вырубиться днём - с радостью, ночью активности вагон.. . Хочу спать как все норм. люди, вставать в 9-10 утра, чтобы не просирать свой день.

Илья Ларькин

Сходите для начала к хорошему невропатологу.

Елена Кротова

больше гулять на воздухе надо

Марьяна

Попробуй неспать несколько дней, а потом лечь спать ночью и поставить будильник.
Мне лично помогло когда долго бессоница была.

Эльдар

В полную луну беги в лес к болоту, позови водяного лошадинным ржанием и стуком копыт, он отведет тебя к старому дубу, сруби его, отнеси домой и положи возле кровати, теперь спи спокойно.

Надежда Свинарёва

Попейте валерьяночку на ночь, или чайку мятного, или горячего молока с мёдом. Помогает!
И главное не зацикливаться на том, что вам надо уснуть, сон сам придёт.