Ан
Анна

на машину наложен запрет

купил авто и не могу поставить машину на учёт, штрафы все оплачены и к приставам ходили с бывшим хозяином, но в базе числится под арестом. когда его обычно снимают и как этому можно по способствовать?

Александр Сергеевич

заявление приставу для начала написать о снятии ареста с авто,

Юлия Масленкова

Пиши на имя начальника ГИБДД заяву в ней проси разъяснить причину отказа.... Затем в суд обжаловать отказ в регистрации

Анатолий Милкин

Арест снимает орган его наложивший по заявлению заинтересованной стороны и при отпадании причин послуживших его наложению.