С)
Светлана ))

Подскажите программу для монтирования видео для новичков! Нужно просто склеивать кусочки.

Нужно чтобы она была на ап сторе

Ольга Смирнова

Советую video fx music-это программа на андроид для того, чтобы можно было записать видео, остановить и потом можно было возобновить его. Также можно вставить музыку. Лично я считаю эту программу лучшей программой для работы с видео на андроид.

Елена Александрова

http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=558910&postdays=0&postorder=asc&start=0
я начинала работать с видео на этой программе, очень легкая и простая .