Дениска Клубнячков

Нужна помощь! Тесто на маргарине!

Хотела сделать королевскую ватрушку, где тесто-крошка, когда начала перетирать, оказалось что маргарин ооочень сильно подтаял, местами даже растаял... ( понадеялась, что ничего не будет и крошка получится ((( но нет, начало получаться тесто! (раньше никакого теста не делала, кроме крошки).. .
взяла добавила немножко кефира, сахара, соды.... замесила, получилось тесто консистенции размягченного пластилина.. . это нормально? из этого может что-то получиться? Подскажите!

Сделала просто печеньки и пустые рогалики - получилось обалденно! надо же)))

Дмитрий Ионов

Задуманная ватрушка уже не получится, пеките, как есть, только тесто раскатайте. и не месите его долго, получится резина

Оксана Григорьева

..а на будущее. . если вдруг такое сучится. . просто положите тесто в морозилку. . когда подморозится. . трете на терке. . я такой пирог с творогом пеку..