Сергей Коновалов

Нужна ваша помощь со слоёным тестом

Есть тесто–полуфабрикат, фирмы "талосто",и есть фарш говяжий. как можно из этого приготовить вкусные пирожки? просто это тесто быстро Готовится, и фарш не успеет пропечься, вот я и ищу варианты как сделать начинку из фарша правильно

Наташа Безугленко

Обязательно фарш обжарить вместе с достаточным количеством лука, иначе начинка получится сухой .Было бы лучше, если фарш был смешанный. В обжаренный фарш добавляю крупно порезанную зелень и пробую на вкус - если начинка суховата, то+ немного мягкого сливочного масла или тушенные овощи ( например паприку, тогда начинка и красивее выглядит) , или отварной рис, специи и т. д.

Ириша

Фарш всегда чуть прожаривают....

Эдуард Титов

пирожки обычно делают с приготовленным фаршем (или из вареного мяса, или с обжаренным фаршем)

Светлана Дзуцева

Можно и одним пирогом запечь - половину теста чуть раскатать- обжаренный фарш с луком сверху- второй половиной теста накрыть-края защипать-сверху смазать желтком. Под такое тесто подсыпаю немного муки.

Арсений Не Скажу

Всё будет хорошо, и фарш успеет приготовиться. Пеку самсу и ни разу не было такого, чтобы фарш был сырым

Юра Ракитин

обжарь фарш с луком

Залина Красова

положи приготовленный фарш