Александр Ткаченко

Ваша любимая книга и почему вы решили ее прочесть?

Юлия Пухова

Опять школота уроки не выучила.. . Ну например мне нравится Шарль де Костер - "Легенда об Тиле Уленшпигеле его друге Ламме Гудзаке, их приключениях отважных, забавных и достославных во Фландрии и других странах" главное чтобы издание не детской литературы было, т. е. не кастрированное.

Кирилл Беркут

Книги нет. Я все произведения А. П. Чехова люблю: -)

Наурызбай Нагметов

я книгав не читаю, да и ты похоже тоже.

Константин Лабзин

Я просто люблю читать и выделить какую-то одну не могу. И, тем более, не принимаю "решения ее прочесть".

Сергей

иван тургенев Отцы и дети читал и перечитывал раз десять