Артём

Какой Windows будет лучше всего работать на старом ноутбуке с 1гб ОЗУ и двухядерным прооцессором Intel по 1,7 гц ядро?

Xp,7 или 8?

Андрей

Я бы ХР поставил, так как оперативки мало....

Елена Окрема

на 1 гиге хрюшка.

Наталья Стадлер

лучше до 2 ггб ОЗУ поднять и семерку поставить, а так хп. Проц вполне мощный

Ivan Asonov

+1, XP ставь

Елена Гурина

game-edition.ru/obsuzhdenie-sborok/windows-xp-sp3-game-edition-2010-russkaya-versiya-111-rc3/750/
https://yadi.sk/d/h5DaOV-I3RAHE

Рафаэль Губайдуллин

Если можно добавить памяти хотя бы до 2гб, лучше до 4гб - будет работать любая. А так ХР будет в самый раз.

Владислав Шклярук

Добавь оперативку до 4HD и став Win 7