Юлия Лысенко

Хороший ли ноутбук для игр? Windows 7 max intel core i5, 4 ядра по 2,5 ггц AMD Radeon HD7670m 6 гб. ОЗУ

Валерия Сизова

нормальный в общем

Санечка Новикова

Как-то тупо ноутбук для игр покупать. Классно играть, когда большой экран.

Ал
Александр

Для игр не очень. Но вполне можно для интернет-игр!

Ан
Антон

вообще нормик, но у тебя к примеру все последние игры будущего как гта 5, и другие будут тормазить лучше персональный комп брать, удачи всегда рад помочь

Ольга Баранова

AMD Radeon славится тем, что не может ваыпустить нормальные драйверы к своим видеокартам. У меня такой ноут - из-за проблем с радеоновскими драйверами винда периодически уходит в синее окно в с ошибкой 116.

Натали

игры на ноуте это извращение само по себе. Мобильные процессоры и видеокарты не выдают хорошей картинки так это все еще и греется ужасно. Собери себе системник и не мучайся. Ноуты для работы

Михаил Цыцерев

батлфилд 3 на средних - в среднем 30 фпс. делай выводы

Анастасия Шацких

Ну так себе, на минималках разве что, видеокарты от АМД вообще фуфло, от нвидиа в >9000 раз лучше