К9
Кatrin 999

С каким процессором лучше купить компьютер для игр, AMD FX6100 BOX, 6 ядер, 3,6 Ггц или Intel Core i5, 4 ядра, 3,1 Ггц

Erkin Avazov

первый бери!!!!

Лена

вот смотри буквосочитание ф икс в 6 ядровом амд.... это полная совместимость с процыками видях-)

Наталия Блеч

cor i5 для игр
амд 6100 для рабочих программ больше

Юрий Васильев

для игр Intel Core i5

Шамка К

интел бери

Сергей Иванов

бери i5 и видео карту по мощнее. . желательно NVIDIA Ge Force
ну у меня лично стоит Coleron 2 60 GH z, прошел Каллыч Блеп УПС 2 на макс настройках)

Oльга Aршаева

сравнил 6100 и и5. они абсолютно в разных ценовых категориях. тем не менее, для игр интел лучше.