Иванна Горлач

какой 6 ядерный процессор от amd сопастовим с intel core i5?? (для игр)

цены пищите пжалуйста...

Юлия Магутнова

из 6 ядерных лучший AMD FX-6200 3.8GHz / 8MB / 5200MHz (FD6200FRGUBOX) sAM3+ BOX
но интел все-равно лучше

Ольга Ковалевская

AMD Phenom II X6. Есть неск. моделей Phenom II X6, но отличаются несущественно, только частотой и ценой в неск. соток.

Марина Старчик

это смотря какой i5 Напримар мой Phenom II x4 975 BE по мощности равен среднему i5 SB.