Ксюнька Ксю

Во что можно поиграть вот на таком компьютере. Windows xp,2 ядра, видеокарта 512мб, 1гб ОЗУ

2 герц

Толик Смирнов

Смотря какая видеокарта, если, к примеру GeForce 8800GT 512MB - то и очень многие современные игры пойдут...

Viktor Lebedev.

пасьянс косынка

Алексей Свет-Ясный

Готика 2 или Морроувинд.

Юлия Матиевская

Игры до 2008 года на ней пойдут. если еще гиг оперативы - то будут идти почти без тормозов. Даме Мост Вантед можно запустить со средними настройками.

Лев Слонимский

много, только чем лучше игра тем ниже ставь настройки