Виктория Кондрова

Помогите... у меня слабый комп windows xp профессиональная.. . озу 1гб.... видеокарта nvidia geforce 8600 gt ...процессор

..у меня слабый комп windows xp профессиональная... озу 1гб... видеокарта nvidia geforce 8600 gt...процессор amd athlon(tm) 64 X2 Dual core processor 3800+...блок питания на 450w...Я хочу себе поставить +2 гб оперативки windows 7 и видеокарту на 1024мб... говорят что не выдержит материнка и блок питания... материнка Asus M2N-E...эТО ПРАВДА?

Ве
Вероника

да, слушай меняй материнку на Asus P8H67, а блок питания на EVERST 80PLUS 700 на 700в, у меня такое, и ставь что хочешь

Руслан Магомедов

ставь hd 7770 вытянет 450 ватт
вполне

Людмила

правдо, но можно поставить оперативку

Юлия Яковлева

всё выдержит

Al
Alex

Меняя Видеокарту ОС и особенно оперативку нужно учитывать что соответствует ли они твоей материнской карте

Роман Русин

Твоя мать поддерживает до 8 гига оперативки ...

Елена Петрова

Смысл о ткарты если процессор слабый. Тут его то же менять надо.