Эдуард Волков

Задержка 9 суток, тест отрицательный. Болит низ живота, поясница, внутренние стороны бедер.

Здравствуйте! У меня задержка 9 дней при регулярном цикле в 30 дней. Тесты отрицательные, даже электронные, некоторые слабоположительные. С мужем предохраняемся ППА, за день до предполагаемых месячных был ППА после перерыва в 2 недели, но оргазм был не в меня. В анамнезе хронический цистит, выявили пол года назад. Сейчас болит низ живота, поясница, кружится голова, слабость, болят внутренние стороны бедер, когда сижу. БТ 36.9.Есть двое детей 6 лет и 1г 7 месяцев. Сдать ХГЧ и УЗИ нет возможности. Подскажите, что это может быть?

Я не могла застыть, я всегда одеваюсь тепло, т. к. больные почти.

Почки, т. е. Гинеколог на осмотре сказала, что матка маленькая. Задержка или беременность 50/50.

Инна

согласен с Женей застыла у моей девушки также было.. .
Были у врача (хотя мне было ужасно стыдно и страшно 0_0)
он выписал какие то свечи и грелку на живот и всё прошло. .
Но месячных не было а появились только при следуюшем цикле (но продолжались на пару дней дольше)

Николай Мартынов

Есть масса неприятных болячек с похожими симптомами, аднексит, например. Я бы на вашем месте на всех порах летела бы к врачу.

Вова Vk

Это может быть и начало какой-нибудь болячки. И даже если Вы простудились, то лучше сразу обратиться к врачу, чем потом бороться с осложнениями - мало ли что это может быть. Неплохо бы пройти обследование. Сделать это также можно в Израиле (компания Бравамед).