Ро
Роман

кто идет работать патологоанатомом? по своему желанию чтоль

Ирина Гамзаева

Те кто хочет спокойную работу, и те, кого задолбали тупорылые пациенты, которым чуть что не так- сразу "врачи убийцы" и "медицина-гавно".

Виктория Калиничева

Любители глазеть в микроскоп - это основное занятие патологоанатома.

Т*
Тонька ***

Работа как работа, встречаются конечно люди которые привыкнуть не могут, главное пациенты не беспокоят.

Денис Шкватов

Интересная работа. И пациенты советами не донимают....

Накип Д.

А ты как думал : есть, под козырёк и вперёд?!