Елена Лаврова

Интересно какого патологоанатомам когда на их стол попадает кто то из родных? Вот как это,на примет если нужно органы в

органы вынимать.

Или спокойно относятся к тому что кромсают на части труп родного человека?

Что нет здесь патологоанатомов? Ну в принципе никто из них и не будет сидеть в такой дыре для дебилов, это все понятно!!

Наиль Каюмов

ааа...ну опять,ты сам что ли от увиденных видео вчера не отошел?))