Роман Жихарь

Школьная библиотекарьша.

Добрый день! я сдал все учебники летом, но библиотекарьша сказала что не сдал учебник по истории. Хотя я отчётливо помню что сдавали мы! После меня приходили, и им давали. Другу тоже так сказали, потом она сказала "Ой да, сдавали". И ему и всем дали, кроме меня! Мне она не дала целых 4 учебника, и когда я подходит просто отшивала! Что делать, подскажите?!!!

Когда подходил к ней недавно, просто отшивала :С

Василий Ганжа

К директору или заучу.

Ольга Алексеева

Иди к начальству школы.

НО!! ! Всегда есть БУМАЖКА с записями о приёме и сдаче.
Если не отследил за этой бумажкой -- сам-себе буратина и разгребаться намного сложнее (например квартиру банку подаришь подписав непрочитанное, и вылетишь в лесную палатку без клозета)

Регина Лукьянчук Шуран

Попробуй найти учебник у кого-то из друзей или посмотри у завхоза в свалке списанной литературы.