Ир
Ирина

Есть вопрос как поступить ...

Я учусь в 9 классе и не знаю как поступить . Я мечтаю петь . И не знаю как поступить уйти мне после 9 кл. или после 11 кл. , и ещё один вопрос куда поступить 1 колледж в родном городе или уехать поступать в Москву ...( помогите советом )

Юрий Николаев

Может быть возможно будет перевестись в школу с музыкальным уклоном, а оттуда в консерваторию. Ищи подобные школы, потом смотри правила для поступления.