Галина Тихонова

кто нибудь летел через Киев в конце августа? нормально там? пропускают? самолеты не подстреливают?

Gregory Santoni

В Киеве нет российских войск, а украинские ВС по пассажирским самолетам не стреляют

Юрий Лосев

В Киеве нет Российских вооружённых сил, да и вообще, на Украине их нет.. .
А так как ополченцев пока в Киеве нет, Украинским ВС не нужно там стрелять по самолётам.. .

На кого потом свалить???

Та
Танюша

Те, кто летел, уже ни чего не расскажут.