И.
Ирина .

Что за самолеты летели над Краснодаром 27.04.2014 ?

Кто-нибудь знает, что самолеты пролетели 27.04.2014 над Краснодаром один за другим и все в одну сторону? В течении часа я насчитала 30 шт.. . Летели со стороны Ростовской области, в противоположную сторону.

Милые люди)) ) Мне конечно очень пришелся по вкусу ваш сарказм, но не говорит -ли это о недостатке.... Учитывая то, что сейчас в Украине творится невесть что, а Ростовская область совсем рядышком, мой вопрос не был лишен смысла.. . Это сейчас беспокоит всех Краснодарцев, но в итернете ничего не найти.. . Поэтому кто действительно в курсе, что это, ответте, пожалуйста.

Летели они высоко и бесшумно, но по величине были явно большие, как пассажирские.

Павел Братышев

от нас незаметно было

Юлия Нэш

Давай мне бортовые номера воздушных судов, буду выяснять.

Светлана Жильцова

кто-то в сочи летел...

Анна Сергеева

На юг полетели, в теплые страны - у них как раз сейчас время гнездования...

Александр Николаев

чукчи облетали своих аленей !

Ваня Койпиш

Если самолеты низко летят - это к параду на 9 Мая, военные самолеты редко летают низко )

Екатерина Мясникова

это были не 30 самалеов. это одни и те жи несколько самалетов которые изза непогоды не могли совершить пасадку. мы часа полтара кружили над краснодаром потом все таки разрешили посадку