Наталья Шостко

Летела с молодым человеком в самолете из Краснодара. Поболтали, а контактами так и не обменялись. (( Как его найти?!

Елена

Никак!! ! Смирись, не раз было

Анюта Круглова

По авиабилетам через знакомых в уголовном розыске.

Светлана Кузнецова

если он не обменяля с тобой контактами - это означает, что не настолько ты его заинтересовала....

Ирина Усольцева

В "Жди меня" проучаствуй)))

Андрюха

позвони в агенство авиакомпании, списки пассажиров хранятся какое-то время.

Роман Поздняков

Сомневаюсь в предыдущих советах. Никто не даст информации о пассажире "первому встречному", а уж тем более по звонку! Можно попробовать дать объявление о поиске на тематических сайтах: "встречи в метро", memehe.me, или подобных...