Ми
Миша

Кто подскажет, что это? Комета? Самолет? Летело очень-очень медленно г. Краснодар

Вряд ли ракета... Это рядом с СБС было

Яна Олейник

расслабьтесь, это небесный фонарик)

Кристина

Может это исытания военных? Какая-нибудь новая ракета?

Николай Ратушняк

скореей всего это погодное явление не воспринимайте в серьез

Олеся

Комета

Alexandr Biryukov

Самолет. Медленно, потому что высоко и прямо от вас. Красиво.

Бакытбек Ныязбеков

Чемодан туриста из самолёта вывалился.

Ирина))))))))))

Судя по инверсионному следу это самолёт летящий на высоте 10-11 километров.
Причём снято скорее всего или перед рассветом или сразу после заката.