Алексей

Есть ли среди турецких девушек натуральные блондинки и рыжики? Приведите пример или вышлите сайт.

Сергей Попов

Да полно и рыжих и сизых

Руслана

рыжие есть, натуральных блондинок нет, есть светлые шатенки....

Ирина

нет, конечно, какие блондинки вам там. Только крашенные. В Боснии и Албании, кстати тоже нет.

такое чудо только в Скандинавии.. .

Александр Тумайкин

Конечно же есть! Но зачем же вам их фотки, вы что сможете отличить натуральную блондинку от крашеной?