Виктория

Где строительной компании найти хороших рабочих, что бы не были алкашами как обычно в строительстве?

Наша компания для работы в России требуются подсобники и разнорабочие http://postroit-dom-pod-klyuch.ru

Сергей Машковский

Мусульмане обычно не пьют. Но они обычно курят траву...

Шоxруx Шох

Среди беларусов или женщин

Кравченко

Ищите сразу бригаду. Где в любом случае будет бригадир отвечающий за всех.

Dasha Maslikova

На Марсе..

Светлана Бай

я, к примеру, без В. П. В строительстве с 2005 года. и на контакт идти готов и к командировкам привычен. Кольская АЭС, Нововоронежская АЭС2....если Вам есть что предложить, можем договориться.

Mint Wind

нигде. сами же написали, что все обычно алкаши. если все алкаши, значит трезвенников нету.

Надежда Астафьева

исходя из личного разговора с каждым человеком. И сразу же говорить, что за пьянку в случае чего вы наказываете.