Дарья

Могу ли я хоть каким нибудь способом попасть на срочную службу в армию?

при том, что во время призыва меня на службу, военкомат посчитал меня ограничено годным и служить я не пошел. Получил военный билет . есть ли варианты все таки попасть на службу ?

Тетя Софа

через постель, если воен рук голубой

Таня

Ты бы хоть написал в какой ты стране

Алексей Ленивкин

в случае войны призовут, не переживай=)))

Rycik

Может, в какой-нибудь стройбат. . .В военкомат обратитесь.

Ирина Морозли

настаивайте на своем в военкомате, скажите хочу и все не уйду отсюда пока не возьмете, чувствую в себе силы для службы и огромное желание... у меня друга забраковали по здоровью, но он настоял и отслужил