Светлана Созонова

живу в Новороссийске, поступила в КубГАУ на ветеринара. Помогите пожалуйста найти работу!

Т. К. учусь заочно, обязательно требуют, чтоб я работала по специальности уже прям сейчас. Может кто знает, в ветклинике какой нужна помошница или уборщица? Я так радовалась, когда поступила, не хочу, чтоб меня отчислили

ДА
Денис Ахмедьянов

Странные требования работать по специальности, которой еще не получили.... Может, они на самом деле денег хотят?...