Надежда Моисеева

как распознать лжет ли руководитель на собеседовании?

помогите неравнодушные люди) ) такая ситуация: позвонила сегодня намеренно пару раз по одному и тому же объявлению (по устройству на работу определенной должности).. и в каждом случае говорят по разному... первый раз сказали обязанности одни, и з/п определенная сумма, во второй раз сказали обязанности другие и з/п уже другая, а должность одна и та же... как понять на собесед. . врет ли руководитель????

Светлана Елисеева

Скорее всего там нет никакой работы. Женщину заманили по объявлению, была инфо, изнасиловали и скрылись. Квартира была съемная.

Аяна Суберекова

приедь туда и еще раз конкретно все расспроси, демонстративно все записав в блокнот

Т*
Тонька ***

Нужно пробивать в интернете и контору и номер телефона, иногда бывает интересно. У нормальной конторы обычно есть все реквизиты, ненормальная размещает кучу объявлений о разных вакансиях, чаще всего разводилово.

Юлия Куницына

определённо врёт раз говорит по разному это несерьёзно