Gregory Santoni

Согласны ли вы с мнением? что вполне нормально пробиваться любой девчонке за счет мужчины, тем более мужа

Добиваться чего-либо даже с помощью мужчины вполне нормально.... Плохо, который смог бы вас пробить в люди....

Марк Похилец

Если не по трупам, то почему нет?

Димка Михайлов

Когда я была молодая и глупая, то кричала: "Я сама! ". С годами пришло понимание, как чудесно повиснуть на шее мужчины и чтобы он тянул))) . Мораль - если кто-то помогает, не надо быть дурой и отказываться.

Николай Батагов

Неа, значит сама девчонка ничего в этой жизни не может сама.

Это раз, и потом, не станет рядом мужчины, останется она сама с собой наедине и чего делать то будет, такая никчемная.

Артем Бейсюк

Отказываться от помощи может и глупо, вопрос только в том попросят ли у Вас что-то взамен, в ответ на эту помощь. Я не люблю быть кому-то что-то должной. А вот висеть на шее у мужика и быть полностью на его обеспечении для себя лично считаю неприемлемым. В жизни всякое бывает, сегодня есть мужчина, а завтра нет. Сегодня он на коне и может содержать всех, а завтра нет. Поэтому важно самой из себя что-то представлять. Да и для меня очень важно быть полноценным партнером, опорой, поддержкой во всех сферах. А не кухаркой-рожалкой на обеспечении, не домашней зверюшкой. Да простят меня домохозяйки и просто содержантки)

Борис Горшков

Я и без карьеры чувствую себя человеком.

Лена

Не согласна категорически.

Олег Юрченко

нормально! если мужчина норм

Владимир Винокур

мужа - да
постороннего мужчины - нет

Даша Елманова

не согласна абсолютно.

Владислав Шклярук

Как-то это проституцией попахивает что ли. Девочке чего-то добиваться за счет мужчины. ХЗ.
Нормально - это когда каждый себе сам добивается или когда двое вместе добиваются, пусть и с разделением ролей.

Татьяна Михайлова

Самой надо, а не надеяться на мужика, и не жить за счет него

Павлик

Нормально. Намного хуже, когда мужчины считают, что девушка ДОЛЖНА САМА всего добиваться!

Софья Буланова

Ничего плохого не вижу. Тоже с годами поняла, что не стоит отказываться от помощи.