Алексей Птицын

в каких дозах лучше использовать короткий инсулин в бодибилдинге?

Артём

юноша вы же хипстер) какой вам инсулин? будете вы его использовать или нет, пока сам организм не начнет повышать уровень кортизола и конверсию тестостерона, все это пустая трата денег и лишние дырки в коже. в остальном бца стимулирует выброс инсулина довольно прилично. если от них толку нет и от инсулина не будет.
в каких дозах? без глюкометра этим даже не стоит заниматься. для начала под таз макарон 2-3 единицы.

Марина Вдовина

инс не игрушка. если не знаешь как ставить не ставь
а впрочем твое дело. ты ж окачуриться можешь