Михаил Ляпунов

(Инсулин курс на массу)

(Инсулин курс на массу) я вводил инсулин с 2х едениц, и в итоге дошел до 20ед, но гипо так и не почувствовал.. . в чем может быть дело? повысить дозировку?...

Инс ультра-короткий, и он не просрочен. . так как с него массу набираю очень хорошо...

Ольга Смирнова

нет все конечно знают, что татарам что водка что пулемет, лишь бы с ног валило, но я не знал что такое понимают буквально. думаю все очень просто, либо инсулин пролонгированный, либо просроченный. с 20 единиц короткого, вы бы просто впали в кому, не успев вынуть шприц

Елена Юрова

с инсом играться не стоит, лучше тесто либо гр взять, они безопаснее

Татьяна Елисеева

Сыграешь в ящик, но делай, что хочешь.