Юлия Тищенко

как можно снизить сахор не добавляя дозу инсулина

я пью глюринорм 3 раза по 30 мг. и делаю инсулин по 4 ед. утром и вечером но сахор у меня от 12-16 может поменять таблетки

Ks

Это серьезный вопрос Надо с врачом это решать

Ра
Раушания

Отварчик из лаврушки вам в помощь !

Ир
Ира

У меня мама болеет. На инсулине не сидит. Когда сильно начинает зашкаливать сахар-помогает чайная ложка корицы. Можно запить небольшим количеством воды. Как правило быстро помогает, сахар падает на пару единиц.

Ма
Марина

вроде взрослые люди, а ведут себя как дети. Ну во-первых сахар у вас слишком высок, поэтому надо срочно к вашему эндокринологу и только он сделает замену или прибавит дозу, а если врач некомпетентный, то обратитесь к другому.