Мария Москвичева

подключение wlan уже открыто закройте и повторите, не могу скачать агент что делать?

Я скачал агент на свой телефон, потом я отформатировал телфона флешку куда был скачен агент, и с тех пор вот эта надпись. Подскажите что делать?

нокия н96. Из приложений автоматически агент исчез, будто его и не было.

Ро
Роман

Флешку то, отформатировал, а из приложений агент убрал?

K7
Kain 7

а что за аппарат мы типа сами должны догадаться? да? Как вы так вопросы задаёте? ? ?Даже систему операционную в вопросе не указали — ну это как, нормально? У каждой моб операц. системы свои тонкости!