Антон Кучеров

Проблема с телефоном. Фото

Фотографии и видео которые я делаю сам или же мне их присылают через "whatsapp" или "wechat" искажаются а когда просматриваю видео выходит ошибка "Невозможно воспроизвести" В чём может быть проблема? Может поможет перепрошивка? Или же обновление версии андроид.
У меня Sony Xperia neo v версия Андроид- 2.3.4

Андрей Голованов

пробуй просмотреть видео программой Мх плеер https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mxtech.videoplayer.ad и кодек для своего тела, если не поможет, то сброс к заводским настройкам должен помочь