Ал
Александр

Помогите пожалуйста что это за модель красовок acics. И где можно купить по дешевой цене?

Буду благодарен)

Владимир Винокур

asics это бренд кроссовок, они предназначены для бега, есть специальные именно для легкой атлетики) самые дешевые будут стоит 3000)цены выше и выше) конечно можно купить на рынке за 800 рублей, но это будет не фирма)

Павел Кольцов

Это - бренд спортивной одежды.
Выпускают всё, от шапочек, до носочков.
Дешевле - только в Китае.