Сергей Сафонов

Подскажите модель красовок

img

Юлия Костюк

Найк вроде сделал, чтобы подошва подсвечивалась первым.
То что на фото на Найк не похоже. Может китаезы скопировали.

Виталик Львов

Посмотрите сами на сайте интернет магазина обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx. я там видела такие. Каталоги обуви, одежды у них почти каждый день обновляются, ассортимент огромный. И вся продукция хорошего качества, фирменная. Мне еще нравится, что у них доставка бесплатная.

Татьяна Записочная

это подъёбка под дизайнерские имя деза щас невспомню. но для тебя ослоёба пойдёт))