Дима Пилипчук

Что значит -взять машину в раскат? Не могу найти что это значит, и стоит ли? Подскажите пожалуйста !

Алексей Солопов

Условия передачи автомобиля в раскат. Машина передается в раскат по договору аренды с последующим выкупом. ..Обязательные требования к желающим взять автомобиль в раскат.... это в яндексе выдаёт. что именно вы не нашли?

Татьяна Небера

Раскатать, обкатка

Павел Ермачков

я брал авто в раскат для работы в такси, в этой конторе, вот их сайт: http://raskatavto.ru/
Брал в раскат киа рио, тачка свежая не битая, откатал на ней пол года платил по 1600 в сутки, эти деньги например в таксовичкове или 7771777 заработать очень легко, в яндексе тяжелее там дешевле тарифы.
В итоге нашел выход на человека в банке и мне одобрили кредит, взял опять же киа рио, обязательно ставьте пропан - экономия 1000 в день!! У них кстати есть машины на пропане, если вы работаете целый день то каждый день экономите по 1000 как я уже и говорил, соответственно машину вы берете за 600 рублей в сутки!
Если что звоните! 89215880831