Анна Ситикова

Посоветуйте телефон с ИДЕАЛЬНЫМ звуком

Или альтернатив OPPO Clover R815 нет-см цитату из обзора? Отдельный плеер Sandisk Sansa Clip+ сравним по звуку будет или хуже?

"Самое
главное - в ОРРО Clover R815 стоят
два отдельных усилителя звука! Один обрабатывает звук для вывода на наушники
(модель - ST Microelecronics, TS 46211.
другой - на два стереодинамика (Yamaha YDA 145). А ЦАПом является Texas Instruments РСМ5101А.
Ссылки я привел, поэтому те, кто отлично разбирается в микроэлектронике, могут внимательно
изучить спецификации и даже «даташиты» . Для тех, кто не разбирается, могу
уверенно сказать, что такого качественного звука я не слышал ни в одном смартфоне!
Очень громкий звук, чистый, великолепно проработанные высокие частоты, приятные
«низы» и отличные средние частоты. К сожалению, описать словами довольно
сложно, собственно, делать это и не собираюсь. Лучше самим послушать и оценить.
Если вы искали не просто музыкальный телефон, а именно крутейший музыкальный
плеер и телефон, то лучше, чем ОРРО Clover, я придумать не могу. Добавлю, что плеер играет FLAC.

"

а что скажите про санса клип +? сравним по звуку или хуже

Славнова Ирина

Meizu MX3/MX4 отличный звук!
Но. Идеального звучания, думается, нет ни у одного мобильного устройства. Вкусы у всех разные однако.

Для меня, на пример отлично звучал Sony Ericsson WT19i. Сейчас у меня Xiaomi Mi3. И тоже для меня отличный звук но не хватает второго динамика. Как то так

Алексей Юрков

iphone 4s 64 гб идеальный вариант

Ол
Оля

айфон 5си голд, на нем идеальный звук, у меня самой же такой, рекомендую

Эля Гончарова

Appl ipod toch это как-бы плеер за 9 тыс. но он смахивает на айфон. Хотя он от аппл. короче это плеер-телефон

Танечка Макушина

HTC sensation XE BEATS AUDIO. 6 тысяч стоит

Светлана Быличкина

лучше Нокиа 6700 Классик или Верту звука не встречала.. . Хотя еще был Сагем 8-2; к сожалению сейчас их найти непросто (((.

А если смартфон.. . Ну, смотря какого качества музыка.. . Сяоми/Xiaomi к примеру.. . Тексеты можно повыберать...