Илюшка

если один порог сгнил можно ли так поездить около месяца и какие могут быть последствия? ваз 2109

Женя Бытков Мастер каким нахуй вопросм? я первый раз вообще зашел сюда

Эмиль Ибрагимов

ты этим вопросом решил заипать тут всех?

Римма Ким

пороги вабще похер - может даже дно отслоиться всеравно не вывалишся. . так что ездий не морочься ))

Ил
Иллиан

Можно, и не один год (пока подошвы об асфальт не сотрутся)

Вячеслав Гостев

лучше сделать, хотя если капнуть глубже лучше машину сменить, ну че летом похуй, за зиму порога не будет, можно новые купить старые спилить, и новые приварить понадобиться сам понимаеш, бабки, полуавтомат, балгарка, шпатлевка, компрессор, пистолет и краска, и лак, и еще антигравий но опять же можно обойтись одними бабками, но дороже