Анастасия Абрамова

Помогите пожалуйста! стою на дороге. 99 карб.

Встал на дороге. Сначала машину задергало и появился один огромный провал и она заглохла. Схватывать перестала, а если и схватывает то сразу глохнет. За целый день проделана следующая работа: промыт карбюратор, заменено: трамплер, бензонасос на карбюраторе, комутатор был запасной, поставил. Проверил соответствие меток, все в норме. Искра есть. Знакомые говорят, что мог прогореть клапан. Но как? Оеа б хотябы на 3-х горшках мало мальски работала. Есть у кого соображения на этот счет?

Трамплер и бензонасос новые.

причем тут проводка? Искра, говорю, есть

Искра проверялась везде. И там и там. На всех свечах. Коммутатор менял. Карбюратор чистил под давлением подавал жидкость в распылители в первую очередь

Виталий Пученков

Если искра есть, значит дело в питании. Проверьте, поступает ли в карбюратор бензин, есть ли струйка внутрь при резком открытии дроссельной заслонки (для этой проверки надо снять воздушный фильтр) .
Искра должна быть голубого цвета, если она розовая - значит слабая, тогда виновата катушка или коммутатор.
Где проверялась искра - на свече или на центральном проводе трамблёра? Нужно проверить именно на каждой свече.

Сергей Редькин

качество топлива (вода, грязь...)

Оля Оля

ремень ГРМ смотрел?