Александр Winston

Заработок на аукционах по банкротству

Кто чего слышал, знает, проходил, зарабатывал на этих тренингах. или вебинарах, как там они правильно называются
Тут вот узнал о космических результатах
http://subscribe.ru/group/schaste-cheloveka/7323971/

Да
Дарья

Развод. ))

Александр Павлов

Если люди учат зарабатывать, значит они сами не зарабатывали, иначе они бы до сих пор косили бы деньги молча, а не лапшу на уши вешали, я чето не учу людей продавать шумоизоляцию, я на этом бизнесе деньги зарабатываю и мне конкуренты не нужны, я был бы рад чтобы и те что есть сейчас куда нибудь исчезли 🙂 Вот подумайте если там объекты реально ценные попадаются то нахрена им присутствие конкурентов, которые могут перебить хороший объект и оставить их без прибыли? Логику включать иногда полезно 🙂

Виталий Скрупскас

Это вовсе не развод! Торги по банкротству http://e-zaim.ru/ реально проводятся, причем делается это регулярно. Куда банкам девать залоговое имущество должников-банкротов? Они обязаны провести аукцион и продать его хоть за какие-то деньги. Часто стоимость такого имущества на аукционе намного ниже рыночной, на этой разнице можно хорошо заработать.

Алексей Спинка

А агрегатор "ТОРГИ РОССИИ" он же собирает со всех платформ вроде как и группа у них в контакте интересная.