Максим Цыбин

как играть на аукционах по банкротству?

Елена

Долго над вопросом думал? Читай Маяковского: - "У меня растут года, будет мне семнадцать, где работать мне тогда, чем заниматься? " Быть банкиром хорошо, Президентом - лучше, можно в брокеры пойти, только кто научит?

Анастасия

Принести кубики на аукцион и не в чем себе не отказывать.
Ну если интелект позволит, можно поиграться и на телефоне, только во время проведения их просят отключать.