Aleksei Minin

Может ли физическое лицо участвовать в аукционах по банкротству. Например купить что нибудь ( машину, землю, квартиру).

Если можно, то на каких сайтах и какие условия. Как правильно регистрироваться. Или физическому лицу это не доступно.

Маша Кондукторова

Любой человек может принять участие в аукционах по банкротству. Для этого существуют определенные правила, например, оформление электронной подписи, сканирование паспорта и кода и т. д. Список обанкротившихся предприятий можно найти, заглянув в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве http://e-zaim.ru/torgovye-ploshhadki/fedresurs. Там же описано имущество должников с оценочной стоимостью.

Светлана Волобуева

Любое Физ лицо может участвовать в торгах! Для начала рекомендую изучить вот эту книгу)

http://furik.torgibankrotov.e-autopay.com/

Юлия Мишустина

║▌║█║▌│║▌║▌█ О ПРОЕКТЕ ║▌║█║▌│║▌║▌█
«ТОРГИ РОССИИ» - это бесплатный доступ к информации о торгах на территории Российской Федерации, который для Вашего удобства ежедневно собирает на своей платформе актуальные лоты более чем с 40 площадок по России