Александр Жирнаков

Что делать, если бизнес привел к банкротству...?

Эль

Научиться вести бизнес или заняться чем то еще.

Ольга Свибович

Закрыть старый бизнес, по возможности раздать все долги. И начинать новый приняв во внимание старые ошибки. Любой опыт это опыт. Прогорел значит стал мудрее! Отдохни недельку. Ничего не делай только ешь и спи или. А с новой недели начинай! Относись к этому как к игре, ставь маленькие цели и добивайся их.

Миша

В ЭТОМ ВОПРОСЕ, ЕСТЬ ОТВЕТ: ДЕЛАТЬ, ЧТО НИБУДЬ!

Анна Симонова

оформлять её юридически. и пробовать начинать что-то новое. и ничего страшного. у меня тоже такое было - ребята из http://likvid.com.ua/ помогли - через неделю я и забыл) теперь открыл другое свое дело.

Александр Соколов

ничего плохого. учесть ошибки и начать заново, можно в другой сфере, которая по душе

Дина

Не допускать морального краха!

Артём Иванов

заявлять о банкротстве. поплакать пару деньков и снова пахать.

Марина Храброва

не опускать руки, проанализировать свои ошибки и снова в бой (то есть другой или аналогичный бизнес)

Тв
Твоя

ОБУЧАТЬСЯ И РАСТИ МОЗГАМИ

Для правильного и прибыльного бизнеса вам нужны знания и опыт, наставления людей которые достигли в своем бизнесе высот. И имеют работающий бизнес, ситему.

Есть бесплатный видеокурс по продажам в малом бизнесе. Могу дать ссылку.