As
Astralbody

бизнес ни как не идёт что делать ???

вот как месяц у меня уже бизнес но ни как не идёт мало клиентов всего 1 что делать ???как привлечь поситителей ???что можно улучшить у меня что то типо спа - центра (((

Андрей Ковган

Секрет успеха СПА-салона — в сочетании классической косметологии, модных новинок индустрии красоты и экзотического авангарда. Использование передовых технологий и высокая квалификация специалистов дают возможность добиться удивительных результатов. В числе оказываемых услуг:

Врачебная и эстетическая косметология;
Фототерапия и Эндермология (LPG)
Традиционные и экзотические массажные методики
SPA–программы на гидромассажной кровати;
Антицеллюлитные программы и коррекция фигуры;
Талассотерапия (обертывание)
Парикмахерская, маникюр, педикюр, миделирование и дизайн ногтей;
Перманентный татуаж и визаж
Банные ритуалы, «Тайская баня» , Хамам, ИК-кабина;
Солярий и автозагар;
Специальные программы и процедуры

Муродхон Латифи

.. разбиратся надо, а на это время уходит и здоровье : )))))))

Юлия Симбиркина

от Вам и весь биз- план ((((((((((((