Катеринка Сачкова

Ситуация в бизнесе, что делать?

Есть пару партнеров, брат и хороший друг, они классные, профессионалы, достойные люди. Классные ребята, очень успешные. Они рады всему, все у них хорошо. А у меня очень плохо, не финансово конечно, но я не показываю. Так получается, что 70% бизнеса на мне, и эта не проблема. Есть деньги, но я бухаю как черт, депрессия и все такое. Боюсь, что если уйду рухнет все. Компании в сумме с миллиардным оборотом, не могу просто так уйти, большая часть на мне, что делать?

Ирина Кузелева

малолетний дрочер говорит что владеет компанией с капитализацией в 1 ярд, смешно

Александр П

Это ты так хочешь с девчонками познакомиться? Типа богатый и несчастный. )))

Станислав Савцов

Такой умный, а глупости пишешь.

Людмила Гошко

дай мне одни малееееееенький миллиончик. Не надо врать!

Василий Беркут

могу дать номер телефона одного человека с алкоголем завязать поможет - миллиард % , ну а на счет депрессии тебе нужно просто кому то выговориться (только тому кто тебя действительно выслушает и поможет советом, а не просто по присутствует кивая головой. и с данным человеком нужно вести разговор не реже 2-3 раз в неделю, потом можно реже, самое главное сейчас себя вытащить из этой трясины) а если все действительно сложно можно обратиться к психологу

Ка
Кариа

Пришло время семена бросать .А значит медвежий рынок-как переходной возраст. На новое совершенство по теме. От способностей по потребностям. Не имей100руб-----А для себя лично. Как стать миллионером на Опционах. Начни с100$-----1000------

Кошка Рыбка Ирка

Делегировать свои обязанности.