По
Полина

Почему у тупых американцев уровень жизни в мировом рейтинге на 6 ом месте, +++

а у шибко умных россиян на 72 ом месте -после Уганды ?!

Ксения Абрамова

татаро-монголы виноваты!

Юлия Кузнецова

Так у них забот полон рот = Поддерживать мировое господство, следить за демократией в странах богатых на ресурсы и доллары печатать - чтобы на всех хватило .

Надежда Коростелева

вам жидам виднее

Алексей Куликов

Да поехали ка лучше в Норвегию, там хоть живут средние-между тупыми и умными!

Дмитрий Мищерский

...вороватые суки....

Рома Устинов

У тупого американо башка как барабан, никогда и ничем не болеет, потому, как нечему, и соответственно - неотчего.