Ма
Маришка

нужно менять фамилию детям, если у законного представителя другая?

Второй раз замужем, новая фам., после развода я закон. представитель, для загранпасп. детей нужно менять св. о рожд. чтоб сделать им паспорта для вывоза за границу? Нужно им менять фамилию?

Виктор Филин

Не нужно. Можно, но только с согласия отца.

Ви
Виталя

Сначала поменяйте отношение к русскому языку - здесь дешифраторов нет!

Михаил Fox

Нет не можете, дети если захотят сами поменяют фамилию в 18 лет.