Елена Павлова

Почему американцы так любят бейсболки, балахоны с капюшонами, широкие штаны, клетчатые рубахи и яркие кислотные цвета?

Даже в российских всеми забытых глубинках и деревнях люди одеваются более серьезно, а не как 10 летний ребенок или деревенщина из Техаса.

Ольга

Да им по барабану, что вы там про них думаете... Одевайтесь серьезно на здоровье...

Елена Русина

стиль котоырй вы описали вообще то типично негритянский, белые люди одеваются куда более практично и менее кислотно

Сергей Устинов

Ну так и сиди в своей деревне и тешь себя, что ты одеваешься серьезнее их, хоть в чем-то ты "лучше".